Пятница, 29.03.2024, 13:23
«  Март 2024  »

Просмотров: 83 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках городского патриотического фестиваля-конкурса «Победный май", коллектив 2 класса "Радуга" принял участие в номинации "Вокальное искусство". Подготовили ребят родители Елена Алексеенко , и Анастасия Смирнова. Организатором фестиваля является Молодежный парламент при городской Думе г.Шахты.

Просмотров: 88 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

В канун Дня Победы учитель литературы Елена Рамазановна Мадаева,  организовала тематическую встречу обучающихся 9 и 10 классов с "детьми-войны", членами литературного объединения им. Алексея Недогонова г.Шахты. Римма Ивановна Гончарова, Яков Гавандович Бахтамян и Галина Александровна Муравьёва поделились с ребятами воспоминаниями, прочитали свои стихи и отрывки произведений о войне, ответили на вопросы. В заключении , на память о встрече,  было сделано общее фото.

Просмотров: 111 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

5 мая участники военно-патриотического клуба "Сокол " , под руководством учителя ОБЖ Т.А. Бычковой, несли Вахту Памяти в почётном карауле возле мемориала. После митинга, прошли парадным маршем, со знаменем Победы, к памятной доске В.И.Евлахова, чьё имя присвоено школе. Вместе с представителями депутата Ю.И Партышева, возложили цветы и почтили минутой молчания его память.

Просмотров: 80 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

⭐День Победы - один из главных Праздников для нашей страны.⭐
Сегодня 5 мая 2023 года в нашей МБОУ СОШ 7 прошёл митинг, посвященный 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, который подготовила советник директора по воспитанию Елена Сковыра. Началось мероприятие с поднятия флага Российской Федерации и исполнения Гимна нашей страны, выноса Знамя Победы.

Просмотров: 63 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

21 марта  в школе прошел субботник по уборке территории школы от осенней листвы. Обучающиеся с 5 по 10 класс активно включились в месячник по наведению чистоты.

Просмотров: 78 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 22.03.2023 | Комментарии (0)

1 марта команды 9 и 10 классов приняли участие в интеллектуальной игре "Лига знатоков", которая прошла в филиале ДГТУ. Обеим командам удалось дойти до полуфинала.

Просмотров: 79 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)

Скоро весенние каникулы! О том, где и как ребенок их проведет, задумываются многие родители.

Чтобы провести каникулы увлекательно и с пользой приглашаем получить бесплатные оздоровительные путевки детям из малоимущих семей и детям лиц, призванных на военную службу по мобилизации, в возрасте от 6 до 18 лет в детские оздоровительные учреждения:

Просмотров: 79 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)

В школе прошёл этап Всероссийского конкурса чтецов "Русская классика". Победителем стала ученица 7 класса Диана Овчинникова.

Просмотров: 60 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 22 февраля,  в МБОУ СОШ 7 г. Шахты состоялось торжественное событие - открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых».
Праздник начался с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Все участники посмотрели обращение президента Российской Федерации Владимира Путина. А потом познакомились с миссией и ценностями "Движения Первых".
С приветственным словом к учащимся обратилась директор школы Л.В. Савина. Она пожелала ребятам смело шагать к новым знаниям, открытиям, преумножать достижения школы и стремиться всегда быть первыми.
В финале праздника Советник директора по воспитанию Елена Сковыра передала приветственный адрес председателю первичного отделения «Движения первых» Кристине Данник, и вместе со всеми ребятами прокричали девиз РДДМ: «Я в движении! Мы в движении! Всегда в движении!"
В рамках открытия Первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: elena_sergeeva | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 30 31 »