Среда, 05.08.2020, 11:47
«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 22 » Рособрнадзор опубликовал пакет методических рекомендаций по проведению ГИА в 2019 году

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году:
1. Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.
2. Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.
3. Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2019 году.
4. Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов единого государственного экзамена в региональных центрах обработки информации субъектов Российской Федерации в 2019 году.
5. Методические рекомендации по разработке положения о государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.
6. Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.
7. Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в субъекты Российской Федерации в 2019 году.
8. Сборник форм для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.
9. Сборник форм по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.
10. Методические рекомендации по формированию и организации работы предметных комиссий субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.
11. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году.
12. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году.
13. Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.
14. Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения
при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным
программам среднего общего образования в 2019 году.
15. Образец заявления на участие в едином государственном экзамене.

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2019 году будут направлены Рособрнадзором дополнительно.

Ссылка для скачивания документов>>>>>>>>

Просмотров: 104 | Добавил: elena_sergeeva | Рейтинг: 0.0/0