Четверг, 28.03.2024, 22:11
«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области информирует, что с 1 сентября 2019 года открыта регистрация на I этап Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг (далее – Олимпиада). Регистрация участников осуществляется на сайте Олимпиады (https://www.fin-olimp.ru) до 05.12.2019.

Олимпиада проводится Автономной некоммерческой организацией высшего образования «Национальный институт финансовых рынков и управления», Общероссийской общественной организацией потребителей «Союз потребителей финансовых услуг» (ФинПотребСоюз), Центральным Банком Российской Федерации, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия  человека (Роспотребнадзор), Федеральной службой по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг), Институтом экономики РАН, Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Институт фондового рынка и управления).

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся 8-11-х классов образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

Олимпиада проводится ежегодно с 01 сентября по 31 марта и проходит в три этапа. Порядок участия в Олимпиаде определяется Регламентом, размещенном на сайте https://www.fin-olimp.ru.

Просмотров: 238 | Добавил: elena_sergeeva | Рейтинг: 0.0/0